Финишировал 6-й этап Кубка России по ралли. Общая дистанция ралли «Голубые озера» составила 280 км (5 СУ), а в гонке участовало 60 экипажей, правда часть из них были зарегистрированы в 3 этапе чемпионата СЗФО РФ и 1 этапе чемпионата Псковской области Трофей А. Невского. На этот раз зрителям было на что посмотреть! Гонка была не из простых, не обошлось и без технических сходов в том числе и «ушей». К счастью, никто не пострадал.

В свою очередь команда MR-motorsport показала себя более чем достойно! В Абсолютном зачете победу одержал экипаж Илья Лотвинов / Павел Шевцов на Evo VIII. Второе место занял экипаж Александр Осипов / Александр Андреев, а замыкают тройку представители команды MR-motorsport Павел Щербаков / Алексей Горюнов на EVO IX. На этом этапе в копилке MR-motorsport также первое командное место!

Традиционно команда MR-motorsport использовала для своих автомобилей масла Millers Oils!